Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 02 FMSPTMU - EXERCÍCIO: 2026 - CONCLUÍDA - AVISO DE LICITAÇÃO FRACASSADA Imprimir
Informações principais
Número do processo: CAS-040227/000027/2026
Tipo: MENOR PREÇO GLOBAL
Data da abertura: 21/08/2026
Hora da abertura: 10:00
Valor estimado: R$ 211.766,40 (duzentos e onze mil, setecentos e sessenta e seis REAIS e quarenta centavos)
Informações do objeto
O OBJETO DA PRESENTE LICITAÇÃO É A AQUISIÇÃO DE VIATURAS MOTOCICLETAS ZERO QUILÔMETRO CARACTERIZADA E EQUIPADA PARA USO DA GUARDA CIVIL MUNICIPAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA PÚBLICA - SMSP E FUNDO MUNICIPAL DE SEGURANÇA PÚBLICA, TRÂNSITO E MOBILIDADE URBANA. A TÍTULO DE ESCLARECIMENTO PRÉVIO, INFORMAMOS QUE O PREGÃO ELETRÔNICO Nº 02/2026 CORRESPONDE AO EDITAL Nº 01/2026, PUBLICADO NO PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS (PNCP).
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
10/08/2026 PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA PNCP
10/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO JOM
10/08/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO EXTRA
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação DEBORA DA SILVA AGUIAR
Responsável pela Informação DEBORA HERINGER DE MOURA PINA
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital PDF 866KB
Publicações ZIP 1MB
Ata de Julgamento PDF 87KB
logo