Número do processo:
Cont 069-2026-Proc.2146-2026
Data da publicação do edital:
15/05/2026
Data solicitação:
12/05/2026
Data confirmação do gestor:
15/05/2026
Data publicação do aviso:
18/06/2026
Nº pregão/concorrência:
90010/2024
Nº registro aderido:
Ata 072/2024
Orgão gerenciador:
Secretaria Municipal de Esporte e Lazer
Informações do objeto
Aderir à Ata de Registro de Preços nº 072/2024, decorrente do Pregão Eletrônico nº 90010/2024, do município de Silva Jardim-RJ, originário do Processo Licitatório nº 1224/2024, para aquisição de troféus e medalhas, nas condições, quantidades e especificações autorizadas pelo órgão gerenciador e aceitas pela empresa detentora da ata.